T491C226K010AH
零件编号:
T491C226K010AH
描述:
CAP TANT 22UF 10% 10V 2312
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
None
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 包装/箱
    2312 (6032 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    1.8Ohm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • 制造商尺寸代码
    C
  • 坐姿高度(最大)
    0.110" (2.80mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    10 V