T495C226K010ATE345
零件编号:
T495C226K010ATE345
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 22UF 10% 10V 2312
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    2312 (6032 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    345mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 制造商尺寸代码
    C
  • 坐姿高度(最大)
    0.110" (2.80mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    10 V