T520Y108M2R5ATE010
零件编号:
T520Y108M2R5ATE010
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    2917 (7343 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    10mOhm @ 100kHz
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 制造商尺寸代码
    Y
  • 坐姿高度(最大)
    0.157" (4.00mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    2.5 V