T521X107M025ATE060
零件编号:
T521X107M025ATE060
描述:
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    2917 (7343 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    60mOhm @ 100kHz
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 制造商尺寸代码
    X
  • 坐姿高度(最大)
    0.169" (4.30mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    25 V