T528W337M2R5ATE009
零件编号:
T528W337M2R5ATE009
描述:
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    2917 (7343 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    9mOhm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    W
  • 坐姿高度(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    2.5 V