T545H158M006ATE055
零件编号:
T545H158M006ATE055
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
包装:
Tape & Reel (TR)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 特征
    General Purpose
  • 包装/箱
    2924 (7360 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    55mOhm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    H
  • 坐姿高度(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V