T602-038.88M
零件编号:
T602-038.88M
制造商:
描述:
XTAL OSC TCXO 38.8800MHZ LVCMOS
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
250
规格
  • 包装/箱
    10-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    LVCMOS
  • 功能
    Enable/Disable
  • 类型
    TCXO
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±280ppb
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    6mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency
    38.88 MHz