T604-038.88M
零件编号:
T604-038.88M
制造商:
描述:
XTAL OSC VCTCXO 38.8800MHZ LVCMO
  • 尺寸/尺寸
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    6mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency
    38.88 MHz