TDK4453002DH
零件编号:
TDK4453002DH
产品分类:
制造商:
描述:
SCR 4.5KV 5388A SMD
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Ceramic
  • 安装类型
    Clamp On
  • 可控硅类型
    Standard Recovery
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
    300 mA
  • Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
    52797A, 56000A
  • 电流 - 开启状态 (It (AV))(最大)
    3430 A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大)
    4 V
  • Voltage - On State (Vtm) (Max)
    1.77 V
  • Current - Off State (Max)
    300 mA
  • Current - On State (It (RMS)) (Max)
    5388 A
  • Voltage - Off State
    4.5 kV