TISP2260F3DR-S
零件编号:
TISP2260F3DR-S
产品分类:
描述:
THYRISTOR 200V 120A 8SOIC
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 电容
    90pF
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 元件数量
    3
  • Voltage - Breakover
    260V
  • Voltage - Off State
    200V
  • Voltage - On State
    3 V
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • Current - Hold (Ih)
    150 mA
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    35 A
  • Current - Peak Pulse (8/20µs)
    120 A