TW-11-02-G-S-150-115
零件编号:
TW-11-02-G-S-150-115
产品分类:
制造商:
描述:
CONN HDR 11POS 0.079 STACK T/H
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 颜色
    Black
  • 安装类型
    Through Hole
  • 沥青
    0.079" (2.00mm)
  • Termination
    Solder
  • 接触完成 - 后(配合)
    Gold
  • 触点表面处理厚度 - 柱(配合)
    20.0µin (0.51µm)
  • Number of Rows
    1
  • 职位数量
    11
  • 长度 - 总销
    0.377" (9.576mm)
  • 长度 - 柱(交配)
    0.112" (2.845mm)
  • 长度 - 堆叠高度
    0.150" (3.810mm)
  • 长度 - 尾部
    0.115" (2.921mm)