UAS2G121MHD
零件编号:
UAS2G121MHD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
包装:
Bulk
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.295" (7.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    120 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    540 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    864 mA @ 10 kHz