UAS2G390MHD6
零件编号:
UAS2G390MHD6
描述:
CAP ALUM 39UF 20% 400V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.295" (7.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    39 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    255 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    408 mA @ 10 kHz