UCS2V101MHD1TN
零件编号:
UCS2V101MHD1TN
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL
价格
250
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.295" (7.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.043" (26.50mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    350 V
  • 低频纹波电流
    787.5 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.575 A @ 100 kHz