UCS2W6R8MPD1TD
零件编号:
UCS2W6R8MPD1TD
描述:
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    6.8 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • 低频纹波电流
    140 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    280 mA @ 100 kHz