UCZ1H330MCL6GS
零件编号:
UCZ1H330MCL6GS
描述:
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
900
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    500mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.323" (8.20mm)
  • Capacitance
    33 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • 低频纹波电流
    98.5 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    197 mA @ 100 kHz