UCZ2A100MCL1GS
零件编号:
UCZ2A100MCL1GS
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    750mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    3000 Hrs @ 125°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    35 mA @ 120 Hz