UCZ2A220MCL1GS
零件编号:
UCZ2A220MCL1GS
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    550mOhm
  • Lifetime @ Temp.
    3000 Hrs @ 125°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.406" (10.30mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    57.5 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    115 mA @ 100 kHz