UPJ1C561MPD1TD
零件编号:
UPJ1C561MPD1TD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    560 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    120 mOhms
  • 低频纹波电流
    770 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    950 mA @ 10 kHz