UPM1A222MHD1TO
零件编号:
UPM1A222MHD1TO
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    10 V
  • Impedance
    34 mOhms
  • 低频纹波电流
    1.53 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.71 A @ 10 kHz