UPM1C121MED1TD
零件编号:
UPM1C121MED1TD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    Automotive
  • Lead Spacing
    0.098" (2.50mm)
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    120 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    290 mOhms
  • 低频纹波电流
    195 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    290 mA @ 10 kHz