UPM1C331MPD1TD
零件编号:
UPM1C331MPD1TD
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.138" (3.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.650" (16.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    120 mOhms
  • 低频纹波电流
    455 mA @ 120 Hz