UPM1C470MDD1DM
零件编号:
UPM1C470MDD1DM
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.079" (2.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • Capacitance
    47 µF
  • Voltage - Rated
    16 V
  • Impedance
    800 mOhms
  • 低频纹波电流
    92 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    155 mA @ 10 kHz