UPM1H680MPD1TD
零件编号:
UPM1H680MPD1TD
描述:
CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.138" (3.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    68 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Impedance
    200 mOhms
  • 低频纹波电流
    260 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    415 mA @ 10 kHz