UPM1H820MPD61TD
零件编号:
UPM1H820MPD61TD
描述:
CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.571" (14.50mm)
  • Capacitance
    82 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Impedance
    180 mOhms
  • 低频纹波电流
    340 mA @ 120 Hz