UUG0J103MNQ1MS
零件编号:
UUG0J103MNQ1MS
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
75
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.886" (22.50mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V
  • 低频纹波电流
    2 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    2.3 A @ 10 kHz