UUG1J331MNJ6MS
零件编号:
UUG1J331MNJ6MS
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
价格
125
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • 低频纹波电流
    680 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.02 A @ 10 kHz