UUG2A331MNJ1MS
零件编号:
UUG2A331MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
价格
75
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.886" (22.50mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    825 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.2375 A @ 10 kHz