UUJ1E222MNJ1MS
零件编号:
UUJ1E222MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.886" (22.50mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • 低频纹波电流
    1.05 A @ 120 Hz