UUJ1H471MNJ6MS
零件编号:
UUJ1H471MNJ6MS
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.886" (22.50mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • 低频纹波电流
    550 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    825 mA @ 10 kHz