UUJ2A101MNJ6MS
零件编号:
UUJ2A101MNJ6MS
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
125
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    285 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    427.5 mA @ 10 kHz