UUJ2A221MNJ1MS
零件编号:
UUJ2A221MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 220UF 20% 100V SMD
价格
125
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Ratings
    AEC-Q200
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • Capacitance
    220 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    440 mA @ 120 Hz