UUJ2A680MNJ1MS
零件编号:
UUJ2A680MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
价格
150
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • Lifetime @ Temp.
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • Capacitance
    68 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • 低频纹波电流
    205 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    410 mA @ 10 kHz