UVK2G220MHD1TO
零件编号:
UVK2G220MHD1TO
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    200 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    320 mA @ 10 kHz