UVY2G100MPD1TD
零件编号:
UVY2G100MPD1TD
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.197" (5.00mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    64 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    73.6 mA @ 10 kHz