UVY2G2R2MPD1TD
零件编号:
UVY2G2R2MPD1TD
描述:
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • Lead Spacing
    0.138" (3.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    1000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • 低频纹波电流
    27 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    31.05 mA @ 10 kHz