UVZ0J103MHD1TN
零件编号:
UVZ0J103MHD1TN
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
价格
250
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • Lead Spacing
    0.295" (7.50mm)
  • Lifetime @ Temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    6.3 V
  • 低频纹波电流
    1.65 A @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    1.8975 A @ 10 kHz