VB60170G-E3/8W
零件编号:
VB60170G-E3/8W
产品分类:
描述:
DIODE ARR SCHOT 170V 30A TO263AB
包装:
Tape & Reel (TR)
价格
800
规格
  • 包装/箱
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • 二极管配置
    1 Pair Common Cathode
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
    30A
  • 供应商设备包
    TO-263AB (D2PAK)
  • 工作温度 - 结
    -40°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    170 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.02 V @ 30 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    450 µA @ 170 V