VS-15EWX06FNTR-M3
零件编号:
VS-15EWX06FNTR-M3
产品分类:
描述:
DIODE GEN PURP 600V 15A DPAK
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    22 ns
  • Technology
    Standard
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    15A
  • 供应商设备包
    TO-252AA (DPAK)
  • 工作温度 - 结
    -65°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    600 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    3.2 V @ 15 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    200 µA @ 600 V