WP3-S042VA1-R500
零件编号:
WP3-S042VA1-R500
产品分类:
制造商:
描述:
CONN RCPT 42POS SMD GOLD
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 特征
    Solder Retention
  • 连接器类型
    Receptacle, Center Strip Contacts
  • 接触完成
    Gold
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 职位数量
    42
  • 沥青
    0.016" (0.40mm)
  • Height Above Board
    0.039" (1.00mm)
  • 接触面厚度
    4.00µin (0.100µm)
  • Mated Stacking Heights
    1mm